Безопасность 10 апреля, 11:48

С 10 апреля по 15 мая проведут дезинсекцию мест массового отдыха, парково-прогулочных зон.
Здравоохранение 10 апреля, 10:34

Перерыв в работе мобильных медицинских комплексов нужен для прохождения техобслуживания.

Цель проекта – вовлечение не менее 95 % детского населения Старооскольского городского округа в возрасте от 5 до 18 лет в творческую, культурно-познавательную и физкультурно-спортивную деятельность посредством событийной синхронизации.
Экономика 07 апреля, 17:00

Это технологическое решение по использованию единого инструмента финансовых и не финансовых сервисов.
Конкурс 07 апреля, 16:53

Состязания пройдут по игре Counter-Strike: Global Offensive (5х5).
Администрация 07 апреля, 16:35

6 апреля в зале заседаний департамента финансов и бюджетной политики администрации состоялось общее собрание председателей территориального общественного самоуправления.
Объявление 07 апреля, 14:55

Первая встреча состоится уже в этот четверг – 13 апреля в 14:00