Экономика 04 апреля, 14:07

В текущем году на реализацию проектов в Старом Осколе компания «Металлоинвест» выделит порядка 552 млн рублей, а правительство области в рамках соглашения направит на развитие округа более 1,703 млрд рублей.

По всем вопросам и порядку поступления на военную службу по контракту обращаться по адресу: г. Старый Оскол, ул. 9 января, д. 9/15, тел. 8 (4725) 221321 - круглосуточно.
Охрана труда 03 апреля, 17:44

По итогам месяца ОТПБ самых активных участников мероприятий отметят корпоративными наградами.
Росреестр 03 апреля, 17:37

Узнать информацию о вхождении объекта недвижимости в границы какой-либо зоны с особыми условиями использования территории собственники могут с помощью общедоступного сервиса «Публичная кадастровая карта».
Право 03 апреля, 17:26

В ходе уроков налоговики познакомили ребят с основами налогового законодательства, акцентировали внимание студентов на роли налогов в жизни граждан и государства.
Право 03 апреля, 10:11

Будущие юристы интересовались изменениями в избирательном законодательстве.

Обращение с ТКО – обязательная коммунальная услуга и должна оплачиваться потребителем.
Совет депутатов 31 марта, 17:41

31 марта 2023 года состоялось девятое заседание Совета депутатов, на котором было рассмотрено 12 вопросов.
Администрация 31 марта, 17:08

Оно проходило под председательством Олега Медведева, главы администрации Яковлевского городского округа.