14 февраля дан старт масштабному проекту «Муниципальный диалог: инициативное развитие местного самоуправления». На сайте Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления начала работать площадка по сбору идей и предложений от представителей муниципального сообщества. Все инициативы будут обобщены, лучшие – реализованы в масштабах страны.

Временно с 07 ч. 00 м. до 15 ч. 00 м. 19.02.2023 года в связи с проведением праздничной фермерской ярмарки сельскохозяйственной продукции будет прекращён проезд транспортных средств на парковочную площадку строительного магазина «Стройландия», расположенного по адресу мкр. Дубрава-1, д. 21, в соответствии с приложенной схемой.
Объявление 14 февраля, 18:50

Сотрудниками УФСБ России по Белгородской области во взаимодействии с коллегами из УМВД на территории частного домовладения обнаружен склад, используемый для хранения и сбыта контрафактной алкогольной продукции.
Объявление 14 февраля, 18:40

Федеральной службой судебных приставов реализован проект, связанный с внедрением технологий искусственного интеллекта и системой дистанционного обслуживания граждан.
Торговля 14 февраля, 18:15

На праздничной фермерской ярмарке будет представлена продукция Мазаловского и Томаровского мясокомбинатов, ЗАО «Колпнянский Хлебозавод», ООО «Торговый Континент», ООО «Белгородские яблоки», ООО «Мясные Традиции», ООО «Форелевый рай», СССПОК «Белфорель» и других производителей. Уже более 50 предприятий подтвердили своё участие, среди них и представители соседних муниципальных образований области.
Благоустройство 14 февраля, 17:36

Жители округа выбрали вариант благоустройства №1.

14 февраля 2023 года в общеобразовательных школах №7, 14, 21 прошли правовые игры на знание избирательного права.