С 13 по 16 февраля на полигоне возле села Лапыгино будут производиться учебные стрельбы из стрелкового оружия.

На Стойленском ГОКе прошел первый конкурс на звание «Лучший по профессии»: сезон открыли помощники машиниста тягового агрегата. В профсоревновании встретились 42 сотрудника цеха железнодорожного транспорта.
Росреестр 13 февраля, 12:37

Усиленная квалифицированная электронная подпись (УКЭП) – цифровой аналог собственноручной подписи. Документы, подписанные от руки или с помощью УКЭП, имеют равнозначную ценность.
Объявление 13 февраля, 10:07

07 января 2023 г. на железнодорожном переезде станции Сумов-ская, водитель автомобиля «Лада Калина», грубо нарушив ПДД, вы-ехал на железнодорожный переезд, допустив столкновение с по-ездом.
Конкурс НКО 13 февраля, 09:18

Молодёжный грантовый конкурс стартовал в регионе. Это поддержка социально значимых проектов в сфере государственной молодёжной политики.
Объявление 10 февраля, 16:43

Филиал ПАО "Россети Центр" - "Белгородэнерго" сообщает о плановых, неотложных, внеплановых, потребительских и аварийных ремонтах с отключением электроэнергии в г. Старый Оскол на 13.02.2023г.
Право 10 февраля, 16:31

В результате оперативно-розыскных мероприятий звонивший был установлен. Им оказался несовершеннолетний учащийся, который решился на преступление, не отдавая отчёт наступившим последствиям.

12 февраля приглашаем жителей округа принять участие в соревнованиях!