НКО 27 января, 19:26

В Белгородской области определены победители регионального конкурса социально значимых инициатив. 50 млн рублей за лучшие проекты получили 35 областных общественных организаций. Гранты помогут активистам в развитии своих проектов по патриотическому воспитанию, пропаганде здорового образа жизни, помощи пожилым, детям и людям с ОВЗ.
ЖКХ Право 27 января, 18:50

Сотрудниками УФСБ России по Белгородской области пресечена преступная деятельность жителя г. Старый Оскол, осуществившего хищение бюджетных средств в Старооскольском городском округе.

26 января 2023 года на площадке Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» был дан старт проекта «Женское лидерство», разработанного исполнительной дирекцией Ассоциации. Лучшие представительницы женского пола из всех муниципальных образований Белгородской области приняли участие в работе круглого стола.

25 января 2023 года прошло очередное, 45-ое заседание Старооскольской территориальной избирательной комиссии.

25 января 2023 года в СОФ НИУ БелГУ прошла проектная сессия в области образовательной деятельности.
Совет депутатов 27 января, 18:20

Первое в новом году заседание Совета депутатов Старооскольского городского округа состоялось 27 января 2023 года. На заседании было рассмотрено 15 вопросов.
Росреестр 27 января, 18:13

За 2022 год в Управление Росреестра по Белгородской области поступило 15 377 обращений на регистрацию ипотеки, более 51% из которых подано заявителями в электронном виде. В пресс-службе Управления отмечают, что в 2021 году в электронном виде было подано чуть более 36% обращений на ипотеку, хотя их общее количество составило - 17 643. Этот показатель является бесспорным доказательством того, что заявители отдают предпочтение электронным услугам, которые предоставляет Росреестр.
Безопасность 27 января, 17:00

Изучите правила пользования газом, чтобы сохранить своё здоровье и жизнь, а также уберечь родных.
Объявление 27 января, 14:45

В график работы отделения почтовой связи Старый Оскол 309503 (г. Старый Оскол, мкр. Восточный, 2в) с 26 января 2023 года внесены временные изменения.