Национальный проект «Безопасные качественные дороги» завершился в Старооскольском городском округе вводом в эксплуатацию путепровода в селе Незнамово.
Промышленность 19 декабря, 12:42

Компания «Металлоинвест» завершила реконструкцию комплекса обжиговой машины фабрики окомкования и металлизации на Оскольском электрометаллургическом комбинате им. А.А. Угарова.
Конкурс 19 декабря, 12:25

В преддверии Нового года на Оскольском электрометаллургическом комбинате чествовали победителей внутреннего этапа корпоративного конкурса Металлоинвеста «Человек года». Почётного звания удостоены восемь человек – по два в каждой номинации, соответствующей ценностям компании.
Безопасность 19 декабря, 12:00

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) впервые прошли корпоративные соревнования по отработке навыков оказания первой помощи. В них приняли участие 20 первопомощников из разных подразделений комбината.
Росреестр 19 декабря, 09:06

Ранее подача заявлений на исправление технической ошибки об объекте недвижимости была доступна на сайте Росреестра или через МФЦ. При этом, если граждане хотели получить услугу онлайн, им необходимо было оформить сертификат усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП) платно, при обращении в удостоверяющий центр. Теперь заявители могут подать заявление через портал «Госуслуг» и получить усиленную электронную подпись прямо в своем телефоне – через приложение «Госключ». Ссылка на него появится при заполнении заявления.
Безопасность 19 декабря, 08:46

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошла Неделя безопасности по профилактике сезонных рисков падений, поскальзываний и спотыканий. Цель акции – напомнить работникам о правилах безопасности, снизить риски травмирования за счет аудита потенциально опасных мест и устранения несоответствий.
Объявление 16 декабря, 18:45

Состоялось очередное заседание Координационного совета по охране и условиям труда
Объявление 16 декабря, 18:32

Временно с 16 ч. 00 м. до 18 ч. 00 м. 18.12.2022 в связи с проведением новогодних и рождественских мероприятий будет прекращено движение транспортных средств на участке ул. Стадионная от пересечения с ул. Советская до ул. Индустриальная в соответствии с приложенной схемой.