Росреестр 12 декабря, 10:02

Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости является одним из приоритетных направлений по наполнению Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями и важнейшей составляющей создания Национальной системы пространственных данных.
Росреестр 12 декабря, 09:54

Управление Росреестра по Белгородской области совместно с филиалом Федеральной кадастровой палаты по Белгородской области проведут тематические «горячие телефонные линии» с гражданами и юридическими лицами по самым актуальным вопросам.
Объявление 09 декабря, 19:28

Андрей Чесноков представил интерактивную карту укрытий Старого Оскола.
Объявление 09 декабря, 17:51

В ноябре стартовал Всероссийский фестиваль «За тебя, Россия! Мы твоя семья!» в рамках которого проведен конкурс лучших практик среди НКО, реализующих общественно-значимые волонтерские и добровольческие проекты.
НКО 09 декабря, 16:09

8 декабря председатель ТОС «Вишневый» села Лапыгино Вячеслав Рудаков принял участие в выездном заседании Совета ТОС при Губернаторе области в посёлке Волоконовка.
Объявление 09 декабря, 14:55

Администрация Старооскольского городского округа приглашает жителей и гостей округа на фермерскую ярмарку сельхозпродукции, которая состоится 11 декабря 2022 года с 08:00 до 13:00 часов на постоянно действующей ярмарке «На Центральном» (г. Старый Оскол, ул. 9-го Января, 14).
Конкурс 09 декабря, 12:35

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) подвели итоги ежегодного корпоративного конкурса «Молодой лидер дивизиона Руда»-2022, который направлен на выявление талантливых молодых работников и их дальнейшее профессиональное развитие.
Культура 09 декабря, 12:18

#ВСЕНАСПОРТрф стал финалистом международной премии #МЫВМЕСТЕ. Проект #ВСЕНАСПОРТрф Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт» занял второе место на международной премии #МЫВМЕСТЕ.