УФНС 09 декабря, 11:20

15 декабря 2022 года Федеральная налоговая служба проводит День открытых дверей для физических и юридических лиц по вопросу введения института Единого налогового счета.
Росреестр 09 декабря, 10:12

Управление Росреестра по Белгородской области сообщает об увеличении количества заявлений о предоставлении лицензии на осуществление геодезической и картографической деятельности, поданных соискателями лицензий в 2022 году, посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».
Объявление 09 декабря, 10:00

В связи прекращением движения транспортных средств по ул. Мичурина г. Старый Оскол (в районе поликлиники РЖД) по причине проведения технических работ, в период с 09 декабря 2022 года по 10 января 2023 года внесены временные изменения в схемы движения пассажирского транспорта.

8 декабря 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн состоялся круглый стол по теме: «Опыт реализации инициативных проектов на территории муниципальных образований в 2022 году».
НКО 08 декабря, 17:18

8 декабря руководители некоммерческих организаций Старого Оскола, Губкина, Железногорска, представители администрации округа приняли участие в работе «Клуба НКО».
Объявление 08 декабря, 15:27

Временно 15 декабря 2022 года в период с 09 ч. 30 м. до 11 ч. 30 м., в связи с проведением работ по валке дерева, погрузке и вывозу порубочных остатков, будет ограничено движение транспортных средств по ул. Мичурина, в районе в районе ж.д. № 11.
Объявление 08 декабря, 10:45

Росреестр 07 декабря, 10:28

Управление Росреестра по Белгородской области зафиксировало стабильное увеличение общего количества подаваемых заявлений на государственную регистрацию договоров ипотеки недвижимости в электронном виде.