Белгородстат 09 ноября, 13:58

По данным Белгородстата индекс промышленного производства в январе-сентябре 2022 года по сравнению с январем-сентябрем 2021 года составил 101,6%.
Администрация 09 ноября, 11:08

По будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.
Безопасность 08 ноября, 14:24

10 ноября 2022 года будет проводиться массовый взрыв в карьере цеха Рудоуправления АО «Стойленский ГОК».
Администрация 08 ноября, 11:26

Ежедневно, по будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.
Конкурс 08 ноября, 10:36

Напомним, что наш регион во Всероссийском конкурсе представляет старший лейтенант Сергей Наумов. Ему 26 лет. Он служит в органах внутренних дел уже четыре года. За это время офицер пресёк свыше 200 преступлений и неоднократно поощрялся государственными и ведомственными наградами. На данный момент молодой участковый уполномоченный ОМВД России по Белгородскому району следит за общественным порядком на приграничных территориях – сёлах Малиновка, Журавлёвка, Нехотеевка и Отрадное. Вместе с сотрудниками МЧС Сергей вывез из-под огня более двух тысяч человек.

3 ноября 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в онлайн формате состоялось заседание комитета по финансовым, бюджетным вопросам и комплексному социально-экономическому развитию Ассоциации.
Безопасность 07 ноября, 18:00

8 и 9 ноября, с 09:00 до 15:00, на полигоне возле села Лапыгино будут производиться учебные стрельбы из стрелкового оружия.
Праздники 07 ноября, 16:06

Государственный праздник отметили в Центре молодежных инициатив фестивалем дружбы народов «ОБЪЕДинЕНИЕ». Гости Старого Оскола из разных стран представили на мероприятии свою кухню, показали народные танцы, а специалисты ЦМИ, в свою очередь, рассказали им о русской культуре. Пели, плясали, играли, учились новому – получилось весело!