Администрация 26 октября, 14:00

Ежедневно, по будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.
Росреестр 26 октября, 11:05

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Национальная система пространственных данных» одним из приоритетных направлений деятельности Управления Росреестра по Белгородской области является поддержание в надлежащем состоянии пунктов государственных геодезической, нивелирной и гравиметрической сетей, общее количество которых на территории Белгородской области составляет более двух тысяч.
Объявление 26 октября, 09:09

В рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия предусмотрена государственная поддержка на закладку и уход за многолетними насаждениями. Предоставление субсидий на закладку и уход за многолетними насаждениями осуществляется министерством сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области.
Объявление 25 октября, 17:30

26 октября, с 09:40 до 11:40, на полигоне возле села Лапыгино будут производиться учебные стрельбы из стрелкового оружия.
Администрация 25 октября, 14:22

При поддержке благотворительного фонда «Милосердие» – социального партнера НЛМК – и Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) у старооскольских детей с ограниченными возможностями здоровья и ребят из многодетных семей появилась возможность освоить навыки безопасного катания на разных колесных устройствах. Проект «Летние забавы», автором которого стал руководитель региональной общественной организации инвалидов-колясочников Юрий Карапузов, стал одним из победителей программы «Стальное дерево».
Администрация 25 октября, 11:08

По будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.