Администрация 25 октября, 09:26

Он организован по поручению губернатора области Вячеслава Гладкова. Здесь уже проживает порядка 150 человек, 47 из них – дети.
Росреестр 24 октября, 16:11

В целях уменьшения административной нагрузки на добросовестных правообладателей, которые осуществляют свою деятельность в соответствии с требованиями действующего законодательства, Управлением Росреестра по Белгородской области осуществляются надзорные мероприятия без прямого контакта с правообладателями.
Объявление 24 октября, 11:49

В рамках реализации программы по устранению цифрового неравенства, Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации на портале Госуслуг инициировано всероссийское голосование по выбору населенных пунктов с численностью населения от 100 до 500 человек, в которых будут построены базовые станции сотовой связи.
Администрация 24 октября, 10:09

Ежедневно, по будням в 18:00, глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.
Культура 24 октября, 10:01

Старооскольцы встретились с Денисом фон Мекк — прямым потомком семей фон Мекк, Чайковских, Давыдовых, меценатом, коллекционером, общественным деятелем, волонтёром культуры, издателем и публицистом. Родственник великого композитора выступил с лекцией «Пушкин и Чайковский». Организовала встречу компания «Металлоинвест».
Объявление 24 октября, 09:49

В рамках реализации проекта «Покупай белгородское» вы можете приобрести по минимальным ценам следующие социально-значимые продукты питания:
Культура 23 октября, 09:56

На прошлой неделе в Нижнем Новгороде состоялись одни из главных событий креативной индустрии - Форум креативных технологий и Конгрессе традиционной игрушки.

Спортивный проект #ВСЕНАСПОРТрф благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт» участвует в Международной премии #МЫВМЕСТЕ-2022. Сейчас идет этап народного голосования. Каждый голос важен!
Совет депутатов 21 октября, 14:49

20 октября 2022 года Председатель Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяна Карпачева провела очередной прием граждан в общественной приемной.