Администрация 21 октября, 14:43

По будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.

20 октября 2022 года на площадке True Conf состоялось заседание экспертного совета по развитию туризма при Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».

Представители ДОМ.РФ в ходе специального роад-шоу рассказали застройщикам и властям Белгородской области о механизмах Института развития, которые обеспечивают эффективное развитие неиспользуемых федеральных земель. Среди них — комплексное развитие территорий (КРТ), аукционы за «долю», подготовка участков под жилую застройку и инфраструктурные облигации.
Конкурс 21 октября, 09:38

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» 4 ноября 2022 года в 10:00 организует квиз-игру «Россия – наш общий дом».
Соцподдержка 21 октября, 09:20

Проект нацелен на помощь социально-уязвимым слоям населения, которые находятся в трудной жизненной ситуации (многодетные семьи, семьи с низким достатком, семьи в которых есть инвалиды, одинокие родители, беженцы и семьи мобилизованных).

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) с помощью цифрового сервиса, который контролирует крупность руды на участках цеха дробления, повысили производительность мельниц обогащения. С помощью полученных данных специалисты предприятия оперативно корректируют работу оборудования, а также предотвращают неплановые простои.
Объявление 20 октября, 14:28

В связи с временным прекращением движения автотранспорта по ул. Матросова в районе пересечения с ул. Димитрова г. Старый Оскол по причине проведения работ по замене пожарно-питьевого водопровода, в период с 24 октября по 25 декабря 2022 года, временно внесены изменения в схему движения пассажирских автобусов, следующих по маршруту № 16а «Автовокзал - Пушкарская школа - Матросова». Пассажирские автобусы будут объезжать перекрытый участок через проспект Губкина, ул. Димитрова и далее по маршруту, добавлены остановочные пункты: «Детский Мир», «1000 Мелочей»; исключены остановочные пункты: «Звёздный», «Юность», «Школа № 21».
Администрация 20 октября, 11:58

Ежедневно, по будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.