17 сентября 2022 года на базе комплекса "Белгород-Арена" при поддержке БРСОО "Федерация бокса" и благотворительного фонда "Айсберг" состоялась матчевая встреча по боксу сборной команды Белгородской области и Центрального федерального округа памяти погибших военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на призы Михаила Пореченкова.

8 октября 2022 года в Старом Осколе состоится конференция по развитию своего бизнеса с нуля в рамках масштабного проекта Губернатора Белгородской области «Новые возможности 2.0».

Проведена встреча главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова с начинающими предпринимателями – выпускниками регионального проекта «Новые возможности», а также действующими предпринимателями территории.
Росреестр 20 сентября, 09:00

Представители молодежных советов ведомств инициировали среди коллег сбор помощи обитателям приюта, по окончанию которого посетили питомцев в «Лучике надежды».
Администрация 20 сентября, 09:00

Ежедневно, по будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.

Заседание круглого стола Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» на тему: «Лучшие практики реализации проектов ТОС в муниципальных образованиях Белгородской области» состоялось 16 сентября 2022 года на базе Чернянского района.
Объявление 19 сентября, 17:36

Главой администрации Старооскольского городского округа Андреем Чесноковым принято решение о начале отопительного периода для многоквартирных домов уже сегодня, 19 сентября.
Администрация 19 сентября, 11:45

В 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир и отвечает на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.
Объявление 19 сентября, 10:46

27 сентября 2022 года в 15.00 состоится приём граждан в общественной приемной Губернатора Белгородской области в Старооскольском городском округе (г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 46/17, каб. 4, эт. 1).