Объявление 19 сентября, 09:00

В связи с устранением порывов водовода Д250мм, 20 сентября с 09:30 до 19:00 будет отключено холодное и горячее водоснабжение микрорайона Звёздный, Юность, включая православную гимназию, храм А.Невского, спорткомплекс, детский сад №57 и школу №21, а также жилых домов №46, 47 микрорайона Восточный.
Пенсионный фонд 17 сентября, 09:26

В соответствии с действующим законодательством к страховым пенсиям (по старости, инвалидности, по случаю потери кормильца) устанавливается фиксированная выплата, которая имеет установленный размер, который зависит от вида пенсии и ежегодно индексируется.

Сегодня в ЦКР «Молодежный» состоялось торжественное заседание Территориальной избирательной комиссии, посвящённое вручению удостоверений и регистрации избранных депутатов Совета депутатов Старооскольского городского округа Белгородской области четвёртого созыва.
Объявление 16 сентября, 12:30

Ежедневно, по будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир и отвечает на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.
Белгородстат 16 сентября, 10:10

По данным Белгородстата индекс промышленного производства в январе-июле 2022 года к уровню января-июля 2021 года составил 102,4% (для сравнения: в Тамбовской области – 103,3%, Воронежской – 100,2%, Липецкой – 98,8%, в Курской области – 96,0%).
Росреестр 16 сентября, 09:38

15 сентября текущего года состоялось очередное заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Белгородской области. Его участники обсудили вопросы, касающиеся реализации основных проектов Росреестра, деятельности Управления по противодействию коррупции и исправлению реестровых ошибок по инициативе органов регистрации прав, а также провели анализ судебных споров, связанных с осуществлением государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав. Были заслушаны включенные в повестку заседания доклады, с которыми выступили сотрудники отделов аппарата Управления Росреестра.
Безопасность 15 сентября, 16:32

11 сентября 2022 года от Вечного огня на Поклонной горе в целях поддержки решения Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации о проведении специальной военной операции стартовал автопробег ДОСААФ России и Союза городов воинской славы.

15 сентября состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Оскольский дворик».
Администрация 15 сентября, 14:07

Ежедневно, по будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.