Росреестр 14 сентября, 09:00

В Управлении Росреестра по Белгородской области представили статистику осуществления учетно-регистрационных действий, исходя из которой среднее время получения услуги по государственной регистрации прав на недвижимость составляет 2 рабочих дня. При этом, все документы, поданные в Управление в электронном виде, обрабатываются регистраторами в течении 24 часов.
Объявление 13 сентября, 17:16

По будням в 18:00, глава администрации округа будет выходить в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.
Администрация 13 сентября, 11:16

На митинги по случаю установки мемориальных досок на фасадах школ №5, 28, сёл Потудань и Незнамово собрались родные военнослужащих, ученики и педагоги, местные жители, представители муниципалитета и военкомата.
Соцподдержка 13 сентября, 09:46

Проект «Цветы жизни» работника Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) Олега Рощина, который поддержал Благотворительный фонд «Милосердие» – социальный партнер НЛМК и Стойленского ГОКа, помог оснастить старооскольскую школу спортивных единоборств тренажерами для работы с детьми с ОВЗ.
Земельные отношения 13 сентября, 09:02

Сервис «Земля для стройки» уже больше года позволяет гражданам и юридическим лицам взаимодействовать с органами исполнительной власти по вопросам предоставления земельных участков под жилищное строительство. Однако, не все потенциальные застройщики знают, как воспользоваться «электронным помощником».
Администрация 12 сентября, 17:37

Начиная с сегодняшнего дня – по будням в 18:00 глава администрации округа будет выходить в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов от старооскольцев, поступивших в соцсетях.

Результаты трёхдневного голосования 9 – 11 сентября 2022 года на выборах депутатов Совета депутатов округа журналистам озвучила председатель Старооскольской территориальной избирательной комиссии Юлия Резниченко.
Культура 12 сентября, 14:27

1-й городской фестиваль цветов и садов «Цветущее Приосколье», проходивший с 9 по 11 сентября в парке «Солнечный», завершен. Он принял более 350 участников из Белгорода, Губкина, Прохоровки, Борисовки, Чернянки, Нового Оскола, Вейделевки, Старого Оскола. Праздник дизайнерского искусства открытых пространств посетили более 50 тысяч гостей.
Образование 12 сентября, 12:01

Ведущий инженер дирекции службы заказчика Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) Алина Ачкасова стала лауреатом премии главы администрации Старооскольского городского округа «Одаренность-2022» в номинации «Профессиональная траектория». Торжественная церемония вручения премии прошла в Центре молодежных инициатив в канун празднования 429-й годовщины Старого Оскола.