Девять представителей четырех предприятий сырьевого дивизиона Группы НЛМК (Стойленского ГОКа, Стагдока, Доломита и Алтай-Кокса) приняли участие в конкурсе профессионального мастерства среди слесарей по обслуживанию и ремонту оборудования. В суперфинале, который прошел на СГОКе, за звание лучших боролись призеры аналогичных соревнований на своих площадках.

В целях оказания поддержки хозяйствующим субъектам при введении обязательной маркировки товаров средствами идентификации Минпромторгом России совместно с оператором системы маркировки ООО «Оператор-ЦРПТ» подготовлен план обучающих разъяснительных дистанционных мероприятий на декабрь 2023 года (информация размещена на официальном сайте государственной системы маркировки и прослеживания «Честный знак» по ссылке).

5 декабря в Центре молодёжных инициатив отметили День волонтёра.

Благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт» подвел итоги второго грантового конкурса «Культурная афиша». Победителями стали 11 театральных и музыкальных коллективов из разных уголков страны, которые отправятся на гастроли в Белгородскую и Курскую области в 2024 году.

Управлением Росреестра по Белгородской области реализуется проект по регистрации ипотеки за 24 часа, который позволяет сократить время оформления документов, способствует росту спроса на регистрацию ипотечных сделок в электронном виде, а также дает возможность регистрировать договоры ипотеки и договоры купли-продажи с ипотекой удаленно, без личного визита в МФЦ.

Ограничения связаны с ремонтом тепловой сети.
Промышленность 04 декабря, 17:03

Компания «Металлоинвест», ведущий производитель и поставщик железорудной продукции и горячебрикетированного железа на мировом рынке, один из региональных производителей высококачественной стали, сообщает о кадровых перестановках, направленных на повышение эффективности корпоративного управления.