В настоящий момент объём воды в резервуарах – 89%, он достаточен для функционирования системы водоснабжения.

Временное ограничение связано с проведением работ по устранению аварийной ситуации на сетях водоснабжения ГУП "Белоблводоканал" филиал "Старооскольский" и продлится с 8 по 29 июня.

От резервуаров отключили повреждённый участок магистрального трубопровода, также отключили скважины. Сейчас специалисты сбрасывают воду из трубы, чтобы приступить к ремонту. Об этом сообщил глава администрации в своих соцсетях.

С 1 июня по плану на дороги города вышли бригады муниципального предприятия «СГМПО КХ». Об этом рассказал глава администрации в своих соцсетях.

Во время проведения массового взрыва в карьере цеха Рудоуправление АО «Стойленского ГОК», автодорога Nº20 просп. Губкина по территории АО «Стойленский ГОК», попадает в опасную зону по разлёту кусков горной массы.

Животных ежедневно прививают специалисты станции по борьбе с болезнями животных по Старооскольскому городскому округу в разных точках города. Старооскольцы могут привить своих питомцев до 9 июля включительно.