27 сентября 2023 года прошло одно из важнейших событий школьной жизни - выборы лидеров ученического самоуправления.

Волонтеры Стойленского ГОКа провели фестиваль «На крыльях добра» в рамках благотворительного Марафона добрых дел, который ежегодно проходит в Группе НЛМК. В этом году ключевая тема марафона — социальная помощь пожилым людям и ветеранам компании.

Более 300 липчан впервые или заново открыли для себя личность известного русского педагога и писателя Константина Ушинского. В этом им помог волонтерский проект «Ушинские чтения», который поддержал благотворительный фонд «Милосердие».

Администрация Старооскольского городского округа приглашает жителей принять участие в экологическом субботнике. Он пройдет 30 сентября с 10:00 до 13:00. Для детей на субботнике пройдёт развлекательная программа, участники которой получат сладкие призы. Приходите с семьёй!
Росреестр 27 сентября, 17:00

21 сентября текущего года в Управлении Росреестра по Белгородской области состоялось заседание Общественного совета под председательством президента Белгородской областной нотариальной палаты, нотариуса Белгородского нотариального округа Ирины Суязовой.
Торговля 27 сентября, 13:00

Она состоится 30 сентября с 8:00 до 13:00 на территории постоянно действующей ярмарки «На Центральном» (ул. 9 Января).

В Старом Осколе Белгородской области завершился культурно-этнографический проект «Слобода ремесленная», который поддержал благотворительный фонд «Милосердие». Его инициаторы - волонтеры местного Дома ремесел, получившие грант программы «Стальное дерево».