Социальная сфера 17 августа, 09:46

Администрация Старооскольского городского округа ежеквартально формирует реестр добросовестных работодателей. На официальном сайте во вкладке «Труд и социальное партнерство» опубликован список организаций внебюджетного сектора экономики муниципального образования по состоянию на 1 июля 2023 года.

Система быстрых платежей (СБП) - это сервис Банка России, который позволяет оплачивать товары и услуги с помощью мобильных приложений банков-участников и приложения СБПэй. Подробнее о преимуществах сервиса оплаты в карточках.
Конкурс 15 августа, 14:54

Конкурс проводится в целях нематериального поощрения высокопрофессиональных учителей и преподавателей за личные заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, обеспечивающей получение обучающимися глубоких знаний, раскрытие их научного и творческого потенциала, в создании инновационных учебно-методических пособий, программ, авторских методик, в научно-методическом совершенствовании образовательного процесса на территории Белгородской области.
Промышленность 15 августа, 11:00

В цехе железнодорожного транспорта Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) установили два современных тренажера-симулятора – аналоги кабин локомотивов НП-1 и ТЭМ7А, которые задействованы на комбинате. Обучение по отработке навыков управления железнодорожным составом пройдут около 500 человек – все локомотивные бригады цеха.