Ограничение связано с проведением работ по устройству тротуара.

Снять небольшую сумму наличных с карты теперь можно не только в банкомате или отделении банка, но и в магазине или на АЗС. Эта услуга называется «Наличные на кассе».
Культура 10 августа, 18:20

Афиша мероприятия в карточке.

Если вы занимаетесь инвестициями в бизнес, недвижимость, проекты-опишите свои проблемы, предложите варианты мер поддержки российских инвесторов и расскажите о своем опыте.
Конкурс 10 августа, 10:10

Цель конкурса – повышение статуса специалиста по охране труда, подтверждение его квалификации и предоставление дополнительных возможностей для карьерного роста и профессионального развития.
Объявление 09 августа, 20:30

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных работах с отключением электроэнергии 10 августа.
Безопасность 09 августа, 17:29

Такое решение приняли власти региона в связи с установившейся сухой и жаркой погодой, способствующей возникновению в лесах области высокой пожарной опасности.