Первенство России среди юношей и девушек до 15 и 17 лет прошло с 24 по 30 июля на базе Центра гребли в акватории Воронежского водохранилища.
Конкурс 03 августа, 14:12

В нём могут принять участие некоммерческие и коммерческие организации, муниципальные учреждения (кроме казённых), индивидуальные предприниматели и коммерческие организации.
Безопасность 03 августа, 13:00

По статистике, каждый четвёртый утонувший находился в состоянии алкогольного опьянения.
Социальная сфера 03 августа, 12:08

Иностранный гражданин имеет право осуществлять трудовую деятельность при наличии разрешения на работу или патента. Для желающих долгое время проживать и легально трудиться в любом регионе Российской Федерации необходимо получение вида на жительство.

В Саранске завершилось первенство России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок в возрасте 15-23 года, в котором приняли участие более 350 спортсменов из разных регионов страны.
Конкурс 03 августа, 09:11

От Белгородской области было представлено около 30 проектов. Они направлены на воспитание, развитие и самореализацию, организацию досуга детей и молодёжи в 2023 году. Девять из них стали победителями конкурса.
Объявление 02 августа, 19:41

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных работах с отключением электроэнергии 3 августа.
Праздники 02 августа, 18:40

Состоялось награждение почётными грамотами губернатора Белгородской области, благодарностями от депутатов, а также были вручены медали «За заслуги» от московского «Союза десантников» и ордена «За службу России» от «Союза десантников Белогорья».
Объявление 02 августа, 16:00

«ГосСтарт. Стажировки» – это возможность познакомиться с госслужбой, получить новые навыки и компетенции для профессионального развития, применить свои знания на практике.