Как идет подготовка к единому дню голосования 10 сентября 2023 года обсудили в Облизбиркоме 28 июля с председателями территориальных избирательных комиссий.
Объявление 31 июля, 18:31

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных потребительских работах с отключением электроэнергии 1 августа.
Безопасность 31 июля, 15:00

Такое решение губернатор принял в связи с недавними несчастными случаями на объектах.
Объявление 31 июля, 14:07

1 августа в 17:00 пройдёт акция «Береги планету нашу». Участником мероприятия может стать любой желающий. Суть акции – нарисовать на площади перед ЦМИ рисунки мелом на экологическую тематику.

В старооскольских летних лагерях началась 4-я смена и уже по сложившейся традиции с детских выборов. 28 июля в лицее № 3 самые маленькие избиратели учились делать свой первый в жизни серьёзный выбор.
Безопасность 30 июля, 12:45

По статистике, каждый четвёртый утонувший находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Кубок Металлоинвеста – 2023» — соревнования между любительскими командами по дворовому футболу среди сборных юношей и девушек в четырёх возрастных группах от 8 до 17 лет. Мероприятие проходит в Старом Осколе впервые.

В социальные сети администрации округа поступило сообщение о том, что подвальные помещения по адресу микрорайон Парковый, 9, 1-й и 2-й подъезд, внесённые в список укрытий на случай ЧС, не соответствуют нормам.
Объявление 29 июля, 14:32

Старооскольская территориальная самооборона готова к любым ситуациям.