Поддержка 29 июля, 11:22

Шебекинский и Грайворонский горокруга постепенно возвращаются к мирной жизни, это послужило одной из причин изменений.
Праздники 28 июля, 18:20

30 июля на набережной реки Оскол пройдёт торжественное мероприятие, посвящённое Дню Военно-морского флота Российской Федерации.
Росреестр 28 июля, 17:07

27 июля текущего года в Управлении Росреестра по Белгородской области состоялось заседание коллегии под председательством руководителя регионального ведомства Александра Масича. В рамках заседания обсуждены результаты работы Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области за первое полугодие и поставлены задачи на второе полугодие текущего года.

28 июля по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялся вебинар совместно с Управлением Росреестра по Белгородской области и Территориальным Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям.

На Оскольский электрометаллургический комбинат им. А. А. Угарова (входит в компанию «Металлоинвест») поступила универсальная ремонтная путевая машина отечественного производства для обслуживания железнодорожного полотна. Техника предназначена для замены шпал ж/д путей комбината, общая протяженность которых 73 км. Производительность машины – до 40 шпал в час.
Объявление 28 июля, 14:30

Основная цель мероприятия – привлечение внимания к проблеме жестокого обращения с животными. Будут организованы выставка питомцев из приютов, рок-концерт и другие интерактивные площадки.
ТОС 28 июля, 14:09

28 июля состоялось общее собрание органа общественной самодеятельности «Совет территории № 4 Старооскольского городского округа».
Поддержка 28 июля, 14:00

Её целью является оказание помощи детям-инвалидам, из семей участников СВО, многодетных, малообеспеченных и оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Коллектив Стойленского ГОКа преодолел очередной рубеж – из карьера добыта миллиардная тонна руды: 130,5 млн тонн богатой руды и 869,5 млн тонн кварцита. Для получения очередной 100-миллионой тонны горнякам понадобилось чуть больше двух лет.
Образование 28 июля, 12:30

В СТИ НИТУ «МИСИС» проходит летний этап федерального проекта «Университетские смены», реализуемого Минпросвещения РФ совместно с Минобрнауки и РДДМ «Движение первых».