Безопасность 28 июля, 12:00

Соблюдение правил пользования газом – залог безопасности.
Объявление 27 июля, 18:43

МЧС предупреждает о возможности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Белгородской области 28 июля.
Администрация 27 июля, 17:44

Работодатели, осуществляющие деятельность на территории Старооскольского городского округа, могут принять участие в разработке проекта трехстороннего соглашения.

Механизатор СГМПО КХ работает в районах ИЖС на тракторной косилке. Всё идёт по графику.
Конкурс 27 июля, 16:59

Для участия в проекте «Решаем вместе» в рамках инициативного бюджетирования на 2024 год, жителям необходимо создать инициативную группу, подготовить инициативный проект, организовать его обсуждение на сходах, собраниях, конференциях, в виде опросных и подписных листов, определить целесообразность и важность продвижения этого проекта, его соответствие интересам жителей и внести свой инициативный проект в администрацию Старооскольского городского округа.
Безопасность 27 июля, 16:23

В случае обнаружения неразорвавшихся боеприпасов, предметов, вызывающих подозрение, и во избежание несчастных случаев необходимо следовать ряду правил.
Торговля 27 июля, 16:00

Она состоится 29 июля с 8:00 до 13:00 на территории постоянно действующей ярмарки «На Центральном» (ул. 9 Января).

Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) и Старооскольский творческо-методический центр реализовали совместный арт- проект «Промышленные пейзажи». В проекте поучаствовали члены Союза художников России Юрий Болотов, Александр Филиппов, Дарья Ближенская и Григорий Бугаков. В собственном уникальном жанре они написали 12 картин с производственными видами комбината.

Перекрытие состоится 30 июля в связи с проведением праздничного мероприятия, посвящённого Дню ВМФ.