Объявление 26 июля, 18:53

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных потребительских работах с отключением электроэнергии 27 июля.
Объявление 26 июля, 17:10

Завтра в Старооскольском горокруге ожидается до 35°С.
Безопасность 26 июля, 16:03

В Старом Осколе существует более 300 укрытий на случай ЧС. Большинство из них находятся в ведении управляющих компаний жилых домов.
Конкурс 26 июля, 14:00

Темы конкурса – промышленность и промышленный туризм. Всего две номинации – «Стихотворение» и «Промышленный слоган».

Для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг в электронном формате на портале «Госуслуги».
УФНС 26 июля, 09:25

С 2023 года организации и индивидуальные предприниматели перечисляют налоги, сборы и страховые взносы по новым правилам, единым налоговым платежом (ЕНП) на единый налоговый счет. Но есть несколько платежей-исключений, которые не входят в ЕНП. К примеру, на отдельные КБК перечисляются: НДФЛ, который платят иностранцы со своих доходов от осуществления трудовой деятельности по найму в РФ на основании патента, различные виды госпошлин без исполнительного судебного документа, административные штрафы.