Культура 06 июля, 15:33

Познакомиться с творческой профессией звукорежиссёра, узнать все тонкости и нюансы возможно, посетив тематический мастер-класс.
Культура 06 июля, 14:30

В ПВР Старого Оскола всё ещё проживают люди, которые были вынуждены покинуть территории приграничных населённых пунктов из-за обстрелов.
Объявление 06 июля, 12:37

Догазификация – бесплатное подведение газа до границ земельного участка в газифицированных населённых пунктах. В Белгородской области программа догазификации реализуется с 2021 года в соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина.
Право 06 июля, 11:30

В результате проведённого комплекса оперативно-разыскных мероприятий УФСБ нейтрализован канал поступления транзитом через Белгородскую область в другие регионы России особо крупных партий синтетических наркотиков, организованный гражданкой РФ, 1982 г.р.

Стойленский ГОК открыл профильную смену в детском оздоровительном лагере «Лесная поляна». Участниками «Стойленских каникул» стали 100 школьников региона в возрасте от 7 до 17 лет.

За один сезон сотрудники «Зеленстроя» обрабатывают участок до 10 раз. Значительная часть территории косится вручную.
Объявление 05 июля, 21:16

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает об отключении электроэнергии 6 июля.
Безопасность 05 июля, 20:44

Во время прямой линии глава региона Вячеслав Гладков сообщил, что область закупит её для школ и детских садов для обеспечения безопасности.
Поддержка 05 июля, 20:41

По словам главы региона, муниципальные власти принимают решение о введении этой выплаты на территории района или округа самостоятельно. Первым такую инициативу проявил областной центр.