Ключевой темой стала подготовка к летней оздоровительной кампании 2023 года на территории Белгородской области.

С 19 мая эту должность занимает Екатерина Сапрыкина – начальник департамента имущественных и земельных отношений.

17 мая 2023 года в 11:00 состоится приём граждан в общественной приёмной губернатора Белгородской области в Старооскольском городском округе (г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 46/17, каб. 4). Приём проведёт Сергей Викторович Евтушенко – министр автомобильных дорог и транспорта Белгородской области.

12 мая в Гостинном Дворе г. Москва, под руководством Президента Лиги здоровья нации, академика РАН Лео Бокерия, прошел Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России», в котором принял участие советник по социальным вопросам Ассоциации Ковалев Александр Сергеевич.

В администрации городского округа состоялось заседание коллегии «Об организации отдыха и оздоровления детей и подростков Старооскольского городского округа в летний период 2023 года».

Ежегодно, 28 апреля, по инициативе Международной организации труда во всем мире отмечается Всемирный день охраны труда. Его целью является привлечение внимания общественности к проблеме снижения смертности и травматизма на рабочих местах, а также улучшению условий труда и его охраны.
Администрация 28 апреля, 10:12

Он занимал эту должность с 24 мая 2021 года. Ранее Степан Ильяев был директором МАУ «Научно-технического автономного бюро».