Уважаемые ветераны и работники налоговой службы! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работника налоговых органов Российской Федерации!
Администрация 18 ноября, 12:46

По будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.
Администрация 16 ноября, 10:24

Администрация 16 ноября, 09:05

15 октября 2022 года состоялась рабочая встреча с руководителями предприятий АО «НОВОПЕСЧАНСКОЕ», ООО «СО ЛВЗ Люкс» по вопросу развития системы социального партнерства с участием председателя Координационного совета организаций профсоюзов Старооскольского городского округа Насоновой Л.Н.

Старый Оскол, Белгородчина понесли невосполнимую утрату. 14 ноября 2022 года на 70-м году жизни скончался выдающийся государственный и политический деятель, депутат Белгородской областной Думы IV, V и VI созывов, кандидат экономических наук Николай Викторович Незнамов.
Администрация 15 ноября, 16:41

Ежедневно, по будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.

11 ноября 2022 года в большом зале администрации Старооскольского округа состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Старооскольского городского округа «О бюджете Старооскольского городского округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
Администрация 14 ноября, 11:22

Администрация 11 ноября, 10:16

Ежедневно по будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.