На Стойленском ГОКе провели соревнования среди водителей автомобилей БелАЗ грузоподъемностью менее 100 тонн. В конкурсе приняли участие 17 сотрудников автотранспортного цеха предприятия.

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошел конкурс профессионального мастерства среди дробильщиков. За звание «Лучший по профессии» боролись 17 сотрудников цеха дробления обогатительной фабрики.
Конкурс 03 октября, 13:00

Конкурс посвящён 80-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда и реализуется в рамках проекта «Наследники блокадного Ленинграда» общероссийским патриотическим движением «Бессмертный полк России».

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) провели соревнования по отработке навыков оказания первой помощи, в которых приняли участие 28 сотрудников предприятия.
Конкурс 21 сентября, 11:00

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) подвели итоги конкурса «Железный порядок», в котором оценивали внедрение системы организации рабочих мест 6С – одного из базовых инструментов производственной системы. Всего в конкурсе поучаствовали более 100 сотрудников 20 участков структурных подразделений комбината.
Конкурс НКО 18 сентября, 14:17

Победители получат финансовую поддержку на развитие своего проекта в размере до 100 000 рублей на период до 31 мая 2023 года, а также экспертное сопровождение.

Победители получили дипломы, корпоративные знаки «Лучший по профессии» и денежные премии в размере 60, 40 и 25 тысяч рублей.

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошел конкурс на звание «Лучший по профессии» среди машинистов экскаватора, в котором поучаствовали 62 сотрудника рудоуправления.
Конкурс НКО 05 сентября, 09:15

Подведены итоги конкурса социально значимых проектов территориального общественного самоуправления Старооскольского городского округа в 2023 году.