25 января 2023 года в СОФ НИУ БелГУ прошла проектная сессия в области образовательной деятельности.

Старый Оскол, Белгородчина понесли невосполнимую утрату. 14 ноября 2022 года на 70-м году жизни скончался выдающийся государственный и политический деятель, депутат Белгородской областной Думы IV, V и VI созывов, кандидат экономических наук Николай Викторович Незнамов.

Сегодня в ЦКР «Молодежный» состоялось торжественное заседание Территориальной избирательной комиссии, посвящённое вручению удостоверений и регистрации избранных депутатов Совета депутатов Старооскольского городского округа Белгородской области четвёртого созыва.

Результаты трёхдневного голосования 9 – 11 сентября 2022 года на выборах депутатов Совета депутатов округа журналистам озвучила председатель Старооскольской территориальной избирательной комиссии Юлия Резниченко.

Старооскольский избирком сообщил о старте избирательной кампании по выборам, назначенным на единый день голосования 11 сентября 2022 года.