Объявление 08 июня, 17:06

В 2024 году Указом Президента Российской Федерации от 03 марта 2023 года № 140 объявлено празднование 50-летия начала строительства Байкало-Амурской магистрали.
Объявление 07 июня, 19:59

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных, внеплановых, потребительских работах с отключением электроэнергии 8 июня.

Расходы ФОНДА МКК БОФПМСП на оказание услуги составляют не более 300 тысяч рублей на одного получателя услуги и не могут превышать предельного значения, предусмотренного направлениями расходования субсидии из бюджета Белгородской области на финансирование мероприятия.
Объявление 06 июня, 20:51

«Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых неотложных работах с отключением электроэнергии 7 июня.
Объявление 06 июня, 17:07

Один из них позволяет жителям Шебекинского городского округа, выехавшим из района, зарегистрироваться онлайн.
Объявление 06 июня, 12:33

Жители приграничных районов могут получить помощь в размещении и получении продуктов первой необходимости.
Объявление 05 июня, 20:10

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных, внеплановых, потребительских работах с отключением электроэнергии с 5 на 6 июня.
Объявление 05 июня, 15:30

Отключение пройдет в ИЖС Лесная Поляна 8 июня с 9:00 до 19:00 часов.
Объявление 05 июня, 15:28

Старооскольском городском округе работает 11 пунктов временного размещения граждан, в которых находятся шебекинцы и грайворонцы. Все они нуждаются во внимании и поддержке каждого из нас.