19 октября запланировано проведение взрывных работ в карьере Стойленского ГОКа.

Приглашаем вас на фермерскую ярмарку сельскохозяйственной продукции.
Объявление 02 октября, 12:00

04 октября 2023 года с 10:00 до 17:30 состоится техническая проверка системы оповещения населения. В ходе проведения проверки будет осуществляться запуск всех оконечных устройств на территории Старооскольского городского округа, с выездом специальной техники, оборудованной громкоговорящим и сигнальным устройствами.

Приём проведёт Рустэм Шаукатович Зайнуллин, заместитель Губернатора Белгородской области - министр имущественных и земельных отношений области.
Объявление 14 сентября, 17:04

С 08 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин. 17.09.2023 года будет прекращено движение в связи с проведением фермерской ярмарки.

В связи с проведением работ по ремонту тепловой сети с 18.09.2023 года до 18.11.2023 года круглосуточно будет прекращено движение транспортных средств.
Объявление 23 августа, 14:30

По информации департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Старооскольского городского округа, для улучшения экологического состояния реки Оскол в 2020 году ГУП "Старооскольский водоканал" начаты работы по поэтапной реконструкции очистных сооружений канализации.