Объявление 04 августа, 12:27

6 августа с 10:00 до 14:00 в парке Железнодорожников будет проходить мероприятие, приуроченное к празднику работников рельсовых магистралей.
Объявление 03 августа, 18:22

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных, работах с отключением электроэнергии 4 августа.
Объявление 02 августа, 19:41

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных работах с отключением электроэнергии 3 августа.
Объявление 02 августа, 16:00

«ГосСтарт. Стажировки» – это возможность познакомиться с госслужбой, получить новые навыки и компетенции для профессионального развития, применить свои знания на практике.
Объявление 02 августа, 13:00

Сегодня на час, с 15:00 до 16:00, филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» проведёт неотложное отключение электроэнергии для замены высоковольтного изолятора.
Объявление 01 августа, 18:40

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о неотложных, плановых работах с отключением электроэнергии 2 августа.
Объявление 31 июля, 18:31

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных потребительских работах с отключением электроэнергии 1 августа.
Объявление 31 июля, 14:07

1 августа в 17:00 пройдёт акция «Береги планету нашу». Участником мероприятия может стать любой желающий. Суть акции – нарисовать на площади перед ЦМИ рисунки мелом на экологическую тематику.
Объявление 29 июля, 14:32

Старооскольская территориальная самооборона готова к любым ситуациям.
Объявление 28 июля, 14:30

Основная цель мероприятия – привлечение внимания к проблеме жестокого обращения с животными. Будут организованы выставка питомцев из приютов, рок-концерт и другие интерактивные площадки.