Объявлен отбор на оказание Центром «Мой бизнес» (ЦПП) поддержки быстрорастущим высокотехнологичным, инновационным субъектам малого и среднего предпринимательства («газели»)

Объявлен отбор на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования

Центр «Мой бизнес» осуществляет прием заявлений на предоставление комплексной услуги по содействию в организации импорта в размере не более 300 тыс. рублей.

Объявлен отбор на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, связанных с оплатой услуг по продвижению товаров (работ, услуг) через торговые Интернет-площадки.

Департамент по экономическому развитию администрации Старооскольского городского округа объявляет о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Старооскольского городского округа на предоставление субсидий из местного бюджета на возмещение части затрат на рекламу, на уплату арендных платежей за пользование зданиями, строениями, сооружениями, нежилыми помещениями.

В карьере Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) приступил к работе новый электрический 12-кубовый экскаватор. Он занят на погрузке руды в большегрузные самосвалы для отправки на перегрузочные склады, откуда сырье железнодорожным транспортом доставляют для дальнейшей переработки.

Компания «Металлоинвест» вошла в топ-5 и показала лучший результат среди производственных компаний в Рейтинге российских работодателей, подготовленном РБК.

Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) приобрел два новых шахтных электровоза для перевозки горной массы, доставки персонала и различных материалов при ведении работ в подземных горных выработках. С запуском новых локомотивов парк техники подразделения насчитывает 13 единиц.