Конкурс ТОС 29 мая, 17:08

От старооскольцев было подано 97 заявок (28 физических лиц, 69 юридических лиц).
ТОС 11 мая, 17:33

11 мая 2023 года состоялось общее собрание органа общественной самодеятельности «Совет территории № 9 Старооскольского городского округа».
НКО ТОС 13 марта, 09:24

11 марта 2023 года состоялось учредительное собрание по вопросу создания территориального общественного самоуправления ИЖС «Пролески» в группе жилых домов по улицам: Бирюзовая, Ботаническая, Вербная, Заповедная, Земляничная, Лучистая, Первоцветная, Рассветная, Янтарная; по проспекту Александра Невского (четная сторона от начала улицы и до пересечения с проспектом 60-летия Белгородской области) города Старый Оскол.

1 марта 2023 года состоялось общее собрание органа общественной самодеятельности «Совет территории № 2 Старооскольского городского округа».
ТОС 17 февраля, 17:24

17 февраля 2023 года в Государственной Думе прошло Общее собрание членов Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления, в котором принимала участие Татьяна Анатольевна Бочарова – исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».