В Липецке стартовал второй поток реабилитационного проекта, который поддержал благотворительный фонд «Милосердие». Благодаря гранту программы «Стальное дерево» у людей, перенесших инсульт, появилась реальная возможность восстановить утраченные функции и улучшить качество жизни.

С начала нового учебного года в Липецкой области началась активная фаза образовательного проекта "Научись спасать жизнь". Его поддержал благотворительный фонд "Милосердие" и выделил грант программы «Стальное дерево».
Социальная сфера 18 сентября, 11:47

Помимо интерактивных занятий, встреч, деловых игр и тренингов участники проекта посетят с экскурсиями региональное отделение Банка России и филиал Финансового университета.

Прием проводит Щедрина Юлия Евгеньевна -заместитель Губернатора области, министерство сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области

Яркое спортивное событие не только вызвало всплеск эмоций зрителей и участников, но и принесло реальную помощь детям, которые нуждаются в особом внимании.

16 сентября в Старом Осколе соберутся экстремалы и представители уличной культуры со всей страны. «Уличная классика» – федеральный проект развития уличной культуры, современных и экстремальных видов спорта, которые сегодня востребованы среди молодежи. Мероприятие будет проходить в парке «Зеленый лог».

В Старом Осколе реализовали волонтерский проект «Слобода ремесленная», который поддержал благотворительный фонд «Милосердие» – социальный партнер НЛМК и Стойленского ГОКа. Авторы проекта – коллектив городского Дома ремесел – в этом году победили в грантовом конкурсе социальных инициатив «Стальное дерево».