Маргарита вместе с мамой Евгенией Ениной были вынуждены временно покинуть Шебекинский округ из-за обстрелов в начале июня.

Все государственные паблики округа оснащены виджетами платформы обратной связи (ПОС).

На сайте «Работа России» можно найти подходящую вакансию и оставить на неё заявку.

В этом году для гостей фестиваля организаторы подготовили насыщенную программу: множество развлечений, 3D-рисунки на асфальте, «Сербская площадка» и традиционный «Белый ужин».

Елена Егоровна награждена орденом Материнской славы 2-й степени – у неё семеро детей. А теперь уже 14 внуков и 15 правнуков.

Первая смена собрала на своей площадке экологических активистов, а на вторую приехали 220 детей, которые занимаются творчеством.

Поздравляем юбиляра! Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения!

В 2023 году размер выплаты на первенца достиг почти 600 тысяч рублей, на второго ребёнка — более 770 тысяч рублей. При этом, если семья уже получала выплаты по маткапиталу на первого малыша, после рождения второго она получает доплату.