Движение транспортных средств на ул. Димитрова, со стороны ж.д. № 6а, мкр. Приборостроитель будет ограничено.

В связи с продлением сроков прекращения движения транспортных средств по 3-му проезду Производственной площадки г. Старый Оскол до 12 марта 2023 года, пассажирские автобусы, следующие по маршруту № 6Б «ЗАО «Осколцемент» - Ремзаводские гаражи - Олимпийский», будут доезжать до места прекращения движения и разворачиваться в обратном направлении.

Во время проведения массового взрыва в карьере цеха Рудоуправление АО «Стойленского ГОКа» 09.02.2023 г. автодорога №20 будет закрыта

Управление транспорта и связи администрации Старооскольского городского округа информирует о том, что 05 февраля 2023 года (воскресенье) движение автобусов муниципального маршрута № 5 будет осуществляться в соответствии с нижеследующим расписанием:

В связи с прекращением движения автомобильного транспорта по ул. Победы в районе домов № 13 и № 22Б; по ул. Стадионная в районе пересечения с ул. Индустриальная; по ул. Свободы в районе подъезда к ж/д путям в период с 07:30 ч до 12:30 ч 05 февраля 2023 года в связи с проведением праздничного мероприятия, приуроченного к 80-летию освобождения г. Старый Оскол от немецко-фашистских захватчиков, внесены временные изменения в схемы движения пассажирского транспорта.

В связи с проведением праздничного мероприятия, приуроченного к 80-летию освобождения г. Старый Оскол от немецко-фашистских захватчиков, будет прекращено движение транспортных средств

В связи с проведением митинга, посвященного Дню освобождения города Старый Оскол от фашистских захватчиков, 04 февраля 2022 года будет организован подвоз жителей городского округа к памятнику 17-ти героям-бронебойщикам, защищавшим разъезд Набокино («Майсюкова Будка»).

Временное ограничение движения на улицах: Рождественская, Владимирская, Архангельская и проспекте Белогорский

Управление транспорта и связи департамента строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа информирует о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу № 51 «Набокинские сады - Быль - Степной».

Временное ограничение движения по улице Димитрова до 1 марта.