6 августа с 7:00 до 16:00 будет прекращено движение транспортных средств по улице Стадионной, от пересечения с Советской до пересечения с Индустриальной.

Перекрытие состоится 30 июля в связи с проведением праздничного мероприятия, посвящённого Дню ВМФ.

Временно с 20:00 15 июля до 21:30 16 июля 2023 года, в связи с проведением фестиваля-праздника «FeFolkFest», посвящённого Дню металлурга, будет прекращено движение и ограничен проезд транспортных средств на территорию парковочной площадки здания ЦКР «Молодёжный».

С 20:00 15 июля до 21:30 16 июля, в связи с проведением фестиваля-праздника «FeFolkFest», посвященного Дню металлурга, будет прекращено движение и ограничен проезд транспортных средств на территорию парковочной площадки здания ЦКР «Молодёжный».

12 июля в связи с проведением праздничного мероприятия, приуроченного к 80-летию Прохоровского танкового сражения, будет прекращено движение транспортных средств.

Ограничение связано с проведением работ по ремонту тепловых сетей.

До 30 сентября прекращено движение транспортных средств в мкр. Парковом от ТК-9 до дома № 14, между домами № 24 и № 25 от дома № 18 до ТК-10; на улице Стадионной от ТК-1 до ТК-3, район дома № 9.

С 4 июля по 1 сентября 2023 года движение транспортных средств по ул. Хмелёва, от остановки «Низовка» до пересечения с ул. Лётная будет ограничено.

Управление транспорта и связи департамента строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа информирует о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по муниципальному маршруту № 566П «Старый Оскол - Потудань - Пасечный» по нерегулируемому тарифу.