Образование 07 июля, 12:00

Белый хакинг – это процесс проверки системы на безопасность с целью выявления уязвимостей и предотвращения возможных атак со стороны злоумышленников.
Образование 06 июля, 16:41

Процедура займёт не больше пяти минут. Там же можно указать, есть ли потребность в общежитии. Оно предоставляется при наличии свободных мест. Заявления принимают до 15 августа.

В подшефной школе Стойленского ГОКа открыли профориентационную смену «Стойленцы NEXT». Ее участники – ученики 7, 8 и 10 классов старооскольской школы № 27.
Образование 27 июня, 18:48

Мы подготовили для вас список учебных заведений, где можно получить IT-образование. Варианты обучения представлены как для тех, кто только окончил школу и выбирает, куда поступать, так и для школьников от 7 до 14 лет.
Образование 21 июня, 18:46

Елену Лазаревну наградят дипломом министерства образования Белгородской области и Белгородской региональной организации Профессионального союза работников народного образования.
Образование 14 июня, 18:58

Есть 100 баллов! Две выпускницы старооскольской школы №20 - Карина Клименко и Анастасия Мартынова - набрали наивысший балл по ЕГЭ по русскому языку.
Образование 24 мая, 11:49

Основной государственный экзамен служит для контроля знаний, полученных учащимися за 9 лет, а также для приёма в учреждения среднего профессионального образования. ОГЭ в Старом Осколе пройдёт 24 мая на базе трёх школ: № 6, 14 и 30.
Образование 22 мая, 23:58

Сроки завершения учебного года не изменились.
Образование 22 мая, 15:20

Для 898 выпускников 11-х классов это будет последний школьный звонок. Впереди их ждут выпускные экзамены и поступление в другие учебные заведения. Для сдачи ЕГЭ в Старооскольском округе школьники чаще всего выбирают математику профильного уровня, обществознание, информатику и физику.