Удобный сервис помогает предпринимателям не пропустить важные для бизнеса даты.

38 предприятий Старооскольского городского округа крупного и среднего бизнеса представили более 2000 вакансий.

С 6 утра Водоканал начал увеличивать давление холодной воды в микрорайонах северо-восточной части города. Об этом сообщил Андрей Чесноков.
ЖКХ 01 июля, 14:35

Глава администрации рассказал о решениях, которые были приняты в связи с временными перерывами подачи электроэнергии.
Безопасность 01 июля, 11:00

Андрей Чесноков сообщил о нанесенных ВСУ ударах по Старооскольскому городскому округу за прошедшие сутки.
ЖКХ 01 июля, 09:24

Ограничение затронуло в том числе Котовскую, Лапыгинскую, Озёрскую и Незнамовскую сельскин территории. Также перебои возможны и в других микрорайонах города.

Прежде, чем обсудить волнующие общественность вопросы, руководители и представители ветеранских организаций побывали на экскурсии по памятным местам нашего города.

Из них 83 миллиона — муниципальные средства. Об этом рассказал Андрей Чесноков в своих соцсетях.
Торговля 28 июня, 15:22

Жителей и гостей округа приглашают на фермерские ярмарки сельскохозяйственной продукции, которые состоятся 30 июня.

Всего благодаря такой возможностью малый бизнес приграничных территорий и Крыма привлёк более 13 млрд рублей, сообщили в Корпорации. Отдельные лимиты были выделены в начале года.