В Белгородской области при поддержке губернатора продолжает действовать программа «Социальный контракт».
Администрация 28 июня, 12:30

26 июня глава Старооскольского горокруга провёл личный приём граждан, в ходе которого с разными вопросами к нему обратились четверо оскольчан.
НКО 28 июня, 11:50

Вчера в рамках Всероссийского форума женщин-лидеров НКО «Партнёр» в Государственной Думе Российской Федерации прошла встреча участниц Премии Женщины НКО с Ольгой Николаевной Занко, депутатом Государственной Думы VIII созыва, заместителем председателя комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений.
Администрация 28 июня, 11:30

В повестке были вопросы по ситуации с вывозом крупногабаритного мусора, обращения по проблемам с водоснабжением и итоги учебного года.

В 10:10 состоится проверка работоспособности систем оповещения населения.
ЖКХ 26 июня, 17:56

Пока пользоваться «Госуслуги.Дом» могут только собственники жилья в многоквартирных домах (данные подгружаются из ЕГРН), но в будущем просматривать общую информацию по дому смогут все жильцы квартир.

На основе данных от Росстата, ФНС России и 2ГИС Цифровая платформа подскажет, какие торговые точки пользуются наибольшим спросом в выбранном городе и районе, сколько вокруг конкурентов и потенциальных клиентов, на какую прибыль можно рассчитывать.

Его проводит ООО «ЦЭБ» при содействии Благотворительного Фонда помощи детям и окружающей среде «Обычное дело».
Охрана труда 26 июня, 12:30

Обращаем внимание работодателей городского округа, что выплата заработной платы работникам – одно из обязательств работодателя, которое он добровольно берет на себя по условиям трудового договора и должен исполнять не только полностью, но и вовремя.
Опрос 26 июня, 11:01

Результаты опроса будут представлены в обобщенном виде как прогноз профессионально-квалификационной структуры рынка труда и замещающей потребности в профессиональных кадрах в перспективе на 5 лет.