Маргарита вместе с мамой Евгенией Ениной были вынуждены временно покинуть Шебекинский округ из-за обстрелов в начале июня.
Объявление 05 июля, 17:29

В этом году исполняется 80 лет со дня Курской битвы и Прохоровского танкового сражения. Накануне юбилейной даты музей-заповедник «Прохоровское поле» анонсировал запуск всероссийской акции «Мы помним»!
Объявление 05 июля, 17:23

В график работы отделения почтовой связи Старый Оскол 309513 (г. Старый Оскол, мкр. Парковый, 16) с 3 по июля 2023 года внесены временные изменения.
Объявление 05 июля, 16:34

6 июля запланировано проведение взрывных работ в карьере Стойленского ГОКа.

Все государственные паблики округа оснащены виджетами платформы обратной связи (ПОС).
Безопасность 05 июля, 14:21

Для того чтобы не допустить возникновения пожара, необходимо знать и соблюдать простые правила.

На сайте «Работа России» можно найти подходящую вакансию и оставить на неё заявку.

Сотрудники Стойленского ГОКа вместе с семьями поучаствовали в традиционном туристическом слете, приуроченном ко Дню металлурга. Для родителей и детей организаторы подготовили полосу препятствий: они переплывали пруд на лодке, преодолевали канатные переправы, перепрыгивали через преграды.

Ограничение связано с проведением работ по ремонту тепловых сетей.
Объявление 05 июля, 09:11

Каждую среду в сельских территориях Старооскольского городского округа проходят проверки комплексной системы экстренного оповещения населения.