Росреестр 27 июня, 12:07

В рамках государственной программы «Национальная система пространственных данных» на территории Белгородской области проводятся работы по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.
Конкурс 27 июня, 11:40

Предложить свой вариант может любой житель страны. Для этого необходимо до 31 июля включительно загрузить его с коротким рассказом на страницу конкурса талисман.наука.рф.

Управление транспорта и связи департамента строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа информирует о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по муниципальному маршруту № 566П «Старый Оскол - Потудань - Пасечный» по нерегулируемому тарифу.

Так, специалисты ДК «Комсомолец» провели для детей два мастер-класса – по лепке игрушки из глины и по игре на гитаре.
Конкурс 26 июня, 13:57

Подведены итоги второго регионального конкурса субсидий для некоммерческих организаций в 2023 году. Из 354 заявок определены 83 победителя.
Росреестр 26 июня, 13:25

Заявление на установление кадастровой стоимости в размере рыночной могут подать физические и юридические лица в случае, если результаты определения кадастровой стоимости затрагивают права или обязанности этих лиц, а также органы государственной власти и органы местного самоуправления в отношении объектов недвижимости, находящихся в государственной или муниципальной собственности.