ТОС 08 июня, 18:24

Территориальное общественное самоуправление (ТОС) - одна из форм реализации граждан Российской Федерации своей власти через непосредственное осуществление самоуправления на части территории муниципального образования и участия в местном самоуправлении, предположительно, путём создания эффективного социального партнерства власти и населения.

С 8 июня по 30 сентября временно будет прекращено движение транспортных средств в мкр. Жукова, ЦТП 2/2 от ТК-19 до ТК-20, мкр. Жукова ЦТП 2/3 от ТК-14 до д. 24А, ул. Урицкого 13А от здания ОГИБДД до ТК-33.
Объявление 08 июня, 17:06

В 2024 году Указом Президента Российской Федерации от 03 марта 2023 года № 140 объявлено празднование 50-летия начала строительства Байкало-Амурской магистрали.
Торговля 08 июня, 13:28

Администрация Старооскольского городского округа приглашает жителей и гостей округа на фермерскую ярмарку сельскохозяйственной продукции.
Объявление 07 июня, 19:59

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных, внеплановых, потребительских работах с отключением электроэнергии 8 июня.

Расходы ФОНДА МКК БОФПМСП на оказание услуги составляют не более 300 тысяч рублей на одного получателя услуги и не могут превышать предельного значения, предусмотренного направлениями расходования субсидии из бюджета Белгородской области на финансирование мероприятия.