Администрация Старооскольского городского округа приглашает жителей и гостей округа на фермерскую ярмарку сельскохозяйственной продукции.

Департамент имущественных и земельных отношений администрации Старооскольского городского округа предлагает в аренду нежилое помещение площадью 167,9 кв. м, расположенное на первом этаже жилого многоквартирного дома в центральной части города по улице Ленина, дом 67/9 (координаты 51.300637, 37.830976).
Конкурс 31 мая, 09:24

Фонд «Искусство, наука и спорт» запускает первый конкурс стажировок «Лучшая практика». Он направлен на расширение профессиональных компетенций лидеров социокультурного развития Белгородской и Курской областей. Заявочная кампания продлится c 1 по 15 июня.
Объявление 30 мая, 20:06

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных потребительских работах с отключением электроэнергии 31 мая.

На клумбах Старого Оскола вовсю цветут петунии самых разных оттенков. Вазоны с вертикальными цветочными украшениями также заняли свои места на дорожных развязках.

Ответственность за совершение данного правонарушения наступает с 14 лет.

30 мая в онлайн формате ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» провела семинар совместно с Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области.

Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) в рамках работы центра оценки квалификации открыл экзаменационный центр для работников ремонтных профессий. Он создан на базе якорного образовательного учреждения комбината – Старооскольского индустриально-технологического техникума. Экзаменационный центр наделен отраслевыми полномочиями по проведению независимой оценки квалификации электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования электрослужб цехов в соответствии с требованиями профессиональных стандартов.

Завершается голосование по выбору дизайн-проектов объектов для благоустройства в 2024 году!