Мероприятие, на котором было рассмотрено 8 вопросов, прошло в большом зале администрации.

Во время проведения мероприятий, посвящённых 105-й годовщине образования пограничной службы и празднования Дня пограничника, 28 мая временно внесены изменения в схемы маршрутов общественного транспорта.
Культура 26 мая, 16:44

25 мая в Курской государственной филармонии состоялся концерт III Межрегионального фестиваля классического искусства «Viva Maestrо!» при участии Симфонического оркестра Воронежского концертного зала. Дирижер - заслуженный артист России Юрий Андросов. На одной сцене выступили маэстро и талантливые дети Черноземья. Поддержать музыкантов пришли более 600 жителей и гостей Курска.

В Тверской области прошло первенство России по боксу. Соревнования собрали на своей площадке более 300 спортсменов из 67 регионов страны. В числе почётных гостей – олимпийский чемпион белгородец Евгений Тищенко и бронзовый призёр Олимпийских игр староосколец Виталий Дунайцев.

26 мая 2023 г. в онлайн формате по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялось заседание Экспертного юридического совета Ассоциации.

В администрации Старооскольского городского округа прошло совещание первого заместителя главы администрации Андрея Бубело, генерального директора ЦЭБа Сергея Дуюна, с представителями управляющих компаний. Основными темами встречи стали улучшение качества транспортировки отходов, работа с твёрдыми коммунальными, крупногабаритными отходами и порубочными остатками.

Белгородская область является благоприятной средой для процветающего IT-сообщества.