Благотворительный легкоатлетический забег «Оскольский полумарафон 2023» пройдет уже в пятый раз 21 мая. Он приурочен к 430-тилетию г. Старый Оскол и состоится на территории города Старый Оскол. старт - пл. Победы (к/т «Быль», находящийся по адресу: Старый Оскол, микрорайон Жукова, 38).
Право 12 мая, 16:28

В нём предусматривается право гражданина при возникновении чрезвычайной ситуации обратиться к кредитору с требованием о предоставлении льготного периода по ипотечному договору, предусматривающего приостановление исполнения гражданином своих обязательств либо уменьшение размера платежей.
Объявление 12 мая, 15:35

Все они здоровые, вакцинированные и подходят для домашней жизни. Животные отдаются бесплатно и по акту передачи.
Право 12 мая, 15:14

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлен факт размещения фигурантом на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» текстового сообщения, содержащего призывы к насильственным действиям в отношение лиц еврейской национальности, доступного для неограниченного числа лиц.

С 12 мая по 10 июня министерство экономического развития и промышленности Белгородской области проводит конкурсный отбор по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства области на возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и расширения производства.

11 мая 2023 года прошло итоговое занятие в школе Молодежной избирательной комиссии.

В связи с временным прекращением движения автотранспорта по автомобильным дорогам городского округа на время проведения легкоатлетического пробега «Оскольский полумарафон» 21 мая с 06-00 часов до 16-00 часов временно внесены изменения в схемы движения маршрутов общественного транспорта.