Объявление 12 мая, 10:12

Для предупреждения и ликвидации угрозы несанкционированных взрывов на территории Старооскольского горокруга 12 мая с 11:00 до 15:00 планируется уничтожение взрывоопасных предметов времён Великой Отечественной войны на полигоне в селе Лапыгино.

В Старооскольском городском округе продолжается голосование за объекты, которые предстоит благоустроить по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году национального проекта «Жилье и городская среда». Программа инициирована президентом России Владимиром Путиным.
Объявление 11 мая, 17:34

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных работах с отключением электроэнергии 12 мая.
ТОС 11 мая, 17:33

11 мая 2023 года состоялось общее собрание органа общественной самодеятельности «Совет территории № 9 Старооскольского городского округа».
Объявление 11 мая, 17:27

Школа исторического средневекового боя Старого Оскола на базе клуба «Стальной Оскал» вновь стала победителем грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив. Мероприятие пройдёт во второй раз. В прошлом году организаторы подготовили «Летний фестиваль исторического мастерства».
Торговля 11 мая, 17:21

Администрация Старооскольского городского округа приглашает жителей и гостей округа на фермерскую ярмарку сельскохозяйственной продукции.

За его нарушение жители региона могут получить штраф до 50 тысяч рублей.

День Победы в Старом Осколе завершился большим концертом – подарком от компании «Металлоинвест». Торжественную и вместе с тем трогательную атмосферу создали известные российские исполнители, старооскольские творческие коллективы, воспоминания ветеранов и видеохроники военных событий Белгородчины, вошедшие в историю Великой Отечественной войны.

В Ижевске прошло лично-командное первенство России по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе.