Право 28 апреля, 09:31

Уроженец и житель г. Ростов-на-Дону, 2002 года рождения, намеревался незаконно пересечь Государственную границу Российской Федерации с целью перехода на сторону ВСУ для участия в военных действиях против ВС РФ в составе украинского вооружённого формирования «Легион «Свобода России» и был задержан сотрудниками ФСБ.
Администрация 27 апреля, 17:39

25 апреля текущего года в администрации городского округа состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи, инициированное Министерством социальной защиты населения и труда Белгородской области, посвящённое Всемирному Дню охраны труда.
Администрация 27 апреля, 17:05

27 апреля 2023 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн состоялся круглый стол по теме: «Приоритетные направления и контроль над реализацией инициативных проектов: итоги 2022 и планы 2023».
Образование 27 апреля, 15:59

На базе СТИ НИТУ «МИСИС» 28 и 29 апреля состоится образовательное мероприятие, посвященное медиасфере.
Образование 27 апреля, 15:22

В СТИ НИТУ «МИСИС» 14 команд, представляющие образовательные организации Старого Оскола и Губкина, приняли участие в научно-техническом фестивале.
Администрация 27 апреля, 14:49

Горожан интересовал вопрос, можно ли самостоятельно устранить аварийное дерево на муниципальной территории?
Право 27 апреля, 14:40

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в оборудованном им тайнике обнаружены: автомат Калашникова «АК-74М», 4 магазина к нему, 1 двуствольное ружьё и более 50 патронов к оружию. Проведённым исследованием подтверждена пригодность изъятого для стрельбы.

26 апреля 2023 года секретарь Старооскольской ТИК Елена Карченкова присутствовала на торжественной церемонии награждения победителей и призеров социально ориентированного проекта «Наше время».